Работа в Испании, вакансии, трудоустройство за рубежом, работа за рубежом

Приветствую Вас Гость | RSS Jueves
25.04.2024, 01:32
Trabajo en España
Работа в Испании
Главная Объявления Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Статьи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Decargar Todo
Партнеры
Rambler's Top100
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Яндекс цитирования Украинский портАл
Здесь Вы можете разместить свое объявление бесплатно!
Добавить объявление могут только зарегистрированные пользователи!
Зайдите в свой акоунт, если Вы зарегистрированный пользователь, или зарегистрируйтесь.
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, выложенную в объявлениях.

Девушка ищет работу официанта. Языки: английский хороший уровень, испанский - низкий. Есть опыт работы. Также рассмотрю другие варианты: уборка, присмотрю за вашими детьми, пожилыми людьми. Аликанте, Торревьеха, окрестности.
Тел.: 625 99 41 32 Евгения.
Категория: Ищу работу | Просмотров: 531 | Добавил: Евгения | Дата: 30.05.2009

Ответственная, инициативная, исполнительная, экономическое образование, 32 года, ищу любую легальную работу в Испании. e-mail: yrya@bigmir.net
Категория: Ищу работу | Просмотров: 569 | Добавил: Ирина | Дата: 28.05.2009

Experiencia:
2003 - 2006 el Banco Comercial
Especialista en apoyo técnico
Objetivos: Proporcionar la estructura de TI del banco.
Mobiliario 02.2006-04.2008 celebración
Sysadmin
Objetivos: La administración de equipos (150 PC), el servidor: DC, AD, Servidor de ficheros, servidor ISA 2006, MSExchange. Trabaja en el desarrollo de la empresa. Apoyar la labor de las oficinas remotas.
  04.2008-05.2008 empresa - el distribuidor oficial 1C
Programador
Objetivos: Establecimiento de transformación externa, optimización de la configuración de 1C 8.1 para determinadas tareas, la programación.
09.2008-12.2008 Trading Company
Sysadmin
Tareas: administración del sistema, división de administración de asistencia. Servidores: el bosque de dominio, MSExchange, WSUS ISA 2006, servidor de archivos, servidor de Terminal Citrix, los clientes del banco.

Habilidades:
 Crear desde cero flota compras de equipo para ... Читать дальше »

Категория: Ищу работу | Просмотров: 781 | Добавил: Surgeonm6006 | Дата: 22.05.2009

Se busca programador con experiencia mínima 5 años (experiencia continua con referencia). Conocimiento de "Objective C" MYSQL, PHP, ultimas tecnologias en WEB!

Abstenerse otros candidatos sin conocimientos indicados.

info@travelevdokia.com

+34 951 23 98 67

Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 1509 | Добавил: travelevdokia | Дата: 19.05.2009

Требуются услуги опытного бухгалтера со знанием стандартов бухгалтерского учета и законодательства по налогообложению на территории Испании, для ведения бухгалтерского учета‚ сдачи отчетности, бухгалтерскому сопровождению. (Валенсия)
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 626 | Добавил: Olga82 | Дата: 18.05.2009

Ремонт и настройка ПК и оргтехники, обучение работе с компьютером, интернетом, различными программами. Создание сайтов различной сложности. Гандиа, Олива, Дениа и окресности.
контактный телефон: 699349940
Категория: Ищу работу | Просмотров: 587 | Добавил: ACKET | Дата: 17.05.2009

IS4U RABOTU V ISPANII NA POLJAH MNE 30LET.
Категория: Ищу работу | Просмотров: 577 | Добавил: vvv | Дата: 12.05.2009

Опытный бухгалтера со знанием испанского языка в Мадриде или Валенсии для открытия фирмы в оффшорной зоне Гибралтара. Отправлять резюме на адрес: olga@artigoss.com
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 686 | Добавил: Olga82 | Дата: 08.05.2009

En el hotel, cafeteria, restaurante, en la playa, en casa (limpieza, ninera). Como camarera, en el bar, limpieza en hotel, vendedora de refrescos, helados, limpieza de la playa, animacion para los ninos, turistas. Traductora ruso-espanol, ingles basico, aleman basico. Formacion medica. Tengo experiencia en las esferas indicadas.
Costa Blanca, Costa Calida.
Rigurosamente sin intimidad.
Tatiana 622083397
Категория: Ищу работу | Просмотров: 529 | Добавил: Chocoladina | Дата: 07.05.2009

Ищу работу в отелях Испании. Гориничной, официанткой, в баре. 21 год.
Контактный телефон +7 9872540955
Категория: Ищу работу | Просмотров: 624 | Добавил: irishkajoy | Дата: 06.05.2009

« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 125 126 »

Объявления

Ищу работу [745]
Предлагаю работу [486]
www.CiberMundo.es
География посетителей
free counters