Работа в Испании, вакансии, трудоустройство за рубежом, работа за рубежом

Приветствую Вас Гость | RSS Miercoles
24.04.2024, 09:50
Trabajo en España
Работа в Испании
Главная Объявления Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Статьи
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Decargar Todo
Партнеры
Rambler's Top100
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Яндекс цитирования Украинский портАл
Здесь Вы можете разместить свое объявление бесплатно!
Добавить объявление могут только зарегистрированные пользователи!
Зайдите в свой акоунт, если Вы зарегистрированный пользователь, или зарегистрируйтесь.
Администрация сайта не несет ответственности за информацию, выложенную в объявлениях.

Инвестиций И Кредитов Предлагают 2% В Год.
Мы предлагаем онлайн Инвестиций И Кредитов для частных лиц и компаний, нуждающихся от 20,000 евро до 200 млн евро по низкой процентной ставкой 2% в год.
Мы приглашаем Вас подать заявку по адресу: eucredit@outlook.com.
Вы получите:
Персональный кредит.
Компания кредит.
Подтоварная кредит.
Жилищный кредит.
Возможность отсрочки первого платежа до 12-ти месяцев. Свяжитесь с нами для этого быстрого и легкого кредита онлайн предложения без залога.
(все регионы)Контактная:
Электронная почта: aviva.euroinvest@outlook.com.
SKYPE: live:9f08fca242597804.
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 248 | Добавил: creditalpha | Дата: 26.06.2020


Есть хорошее предложение, от него не разумно отказываться. Если короче, то способ стабильного дохода. Предлагаем! Копии кредитных карт для получения денег в АТМ. Регионы: Европа, Россия. Заинтересованным: additionalincome@yandex.ru
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 430 | Добавил: additionalincome | Дата: 06.03.2019

Подключение к UBER / Taxify и другим агрегаторам такси без посредников в Испании! Компания Flash Taxi приглашает водителей для выполнения заказов по перевозке пассажиров и багажа.
Наша компания занимается подключением к такси с 2014 года!
Мы подключаем вас к системе абсолютно бесплатно, без залогов и взносов, наши водители работают с нулевым балансом. Мы предлагаем низкую комиссию!
Подключение к агрегаторам такси на самых выгодных условиях в день заявки!
Возможна аренда автомобилей.
Вы без задержек получаете свой заработок на банковскую карту, вывод безналичных средств производиться в кратчайшие сроки.
Огромный поток заказов, минимальные простои, свободный график, круглосуточная поддержка приветливых и отзывчивых диспетчеров. Индивидуальный подход к каждому водителю! Подключение к UBER и другим агрегаторам такси без посредников!
Станьте частью нашей команды, звоните, приезжайте!
Телефон – 420228886087
WhatsApp – 42077065337 ... Читать дальше »
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 458 | Добавил: flashtaxi102 | Дата: 24.12.2018


Предлагаем приобрести копии пластиковых карт для получения наличных через атм. С наших копий платежных карт вы без труда снимите наличные в размере суточного лимита по карте в любой стране мира, в любом атм с логотипом Visa, Master Card по курсу банка которому принадлежит атм. Более подробную информацию об условиях сотрудничества с нами получите в ответном письме. CashingATM@yandex.ru
Категория: Ищу работу | Просмотров: 479 | Добавил: CashingATM | Дата: 21.11.2018

Вас приветствует предприимчивые граждане (приватный сервис проверенных услуг.)
Сервис по продаже дубликатов кредитных карт иностранных банков . Набирает новых партнеров в связи с большим поступлением материала.
Предлагает один из самых быстрых, и эффективных способов получить хорошие деньги с помощью кардинга.

Обнал клонов кредитных карт, через ATM (Банкомат). Копии (клоны) кредитных карт стран Евро союза.

С наших карт Вы сможете снять наличные в любом банкомате, с логотипом Visa\MasterCard.
Карты отправляются различными способами доставки.

Хотите получать стабильный и очень высокий доход, посмотрите этот видео отчет.
https://www.youtube.com/channel/UCQw9L_EYsfl-VM8cG833pzA

По всем вопросам сотрудничества пишите на e-mail : privat.info@protonmail.com
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 499 | Добавил: evgenforever | Дата: 01.11.2018

Приворот в Испании. Ayuda mágica en España.
Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиент ... Читать дальше »
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 550 | Добавил: Варавара | Дата: 19.08.2018


Предлагаем приобрести клонированные пластиковые карты для получения наличных через банкомат. С наших копий платежных карт вы без труда снимите наличные в размере суточного лимита по карте в любой стране мира, в любом банкомате с логотипом Visa/MasterCard по курсу банка которому принадлежит банкомат. Более подробную информаци ... Читать дальше »
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 500 | Добавил: CashingATM | Дата: 02.08.2018

Мне 32 года.Высшее образование.Специалист в области микроэлектроники.Опыт работы:9 лет ремонтировали портативную технику в городе Москва.ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА.ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ КАТЕГОРИИ Б.ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ:РУССКИЙ РОДНОЙ.МОЛДАВСКИЙ РОДНОЙ.АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ.ИСПАНСКИЙ ИЗУЧАЮ.РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КРОМЕ МЕСИТЬ ЦЕМЕНТ.
Категория: Ищу работу | Просмотров: 533 | Добавил: denisbalika | Дата: 08.07.2018

Услуги предсказательницы: диагностика энергетики, поиск ответов на проблемные вопросы, предсказание будущего, чтение настоящего, просмотр источника проблем в прошлом, диагностика способностей в магии и поиск врожденных талантов, помощь с выбором в интересующих вопросах. Услуги биоэнерготерапевта: диагностика негативных программ (проклятий, порч, сглазов, Венец Безбрачия, Печать Одиночества и т.п.), коррекция биополя, снятие негативных программ, лечение болезней (биоэнергетическое и травами), возврат негатива к тому, кто его послал, снятие испугов, лечение алкоголизма, создание оберегов на здоровье. Услуги талисманщицы: обереги на бизнес, обереги от негатива, оберег от плохих людей, обереги по заказу клиента для любых целей, талисманы на удачу, талисманы для усиления, талисманы на привлечение денег, талисманы на привлечение клиентов, талисман для красоты и сексуальности, прочие талисманы для любого случая жизни. Услуги семейного мага: оберег семейных отношений, снятие ссор в доме, налад ... Читать дальше »
Категория: Предлагаю работу | Просмотров: 517 | Добавил: maglarisa0620 | Дата: 05.05.2018

Есть испанское гражданство. Девушка, 37 лет. Проживаю в Андалусии, г. Кордоба с 2005 г. Владею испанским в совершенстве, а также английским и итальянским. Высшее психологические образование (официально подтвержденное в Испании), личный автомобиль и права. В идеале, хотелось бы быть официальным представителем Российской компании по Андалусии/Испании.
Категория: Ищу работу | Просмотров: 547 | Добавил: ZhannaM | Дата: 12.04.2018

« 1 2 3 4 ... 125 126 »

Объявления

Ищу работу [745]
Предлагаю работу [486]
www.CiberMundo.es
География посетителей
free counters

Copyright LVF © 2006